Team 5

Klasse 5a

Fr. Scholz

Sprechstunde:

Klasse 5a

Hr. Konrath

Sprechstunde:

Klasse 5b

Fr. Schultheis

Sprechstunde:

Klasse 5b

Hr. Faul

Sprechstunde:


Klasse 5c

Fr. Ruf

Sprechstunde:

Klasse 5c

Hr. Januschka

Sprechstunde:

Klasse 5d

Fr. Schulz

Sprechstunde:

Klasse 5d

Fr. Kien

Sprechstunde:


Team 6

Klasse 6a

Fr. K. Müller

Sprechstunde:

Klasse 6a

Fr. Preissler

Sprechstunde:

Klasse 6b

Hr. Cordier

Sprechstunde:

Klasse 6b

Fr. Hartmann

Sprechstunde:


Klasse 6c

Fr. Hög

Sprechstunde:

Klasse 6c

Fr. Fichter

Sprechstunde:

Klasse 6d

Hr. Masyk

Sprechstunde:

Klasse 6d

Fr. Watson

Sprechstunde:


Team 7

Klasse 7a

Hr. Spath

Sprechstunde:

Klasse 7a

Fr. J. Müller

Sprechstunde:

Klasse 7b

Hr. Roos

Sprechstunde:

Klasse 7b

Fr. Dahler

Sprechstunde:


Klasse 7c

Fr. Clemens

Sprechstunde:

Klasse 7c

Hr. Neuwirth

Sprechstunde:

Klasse 7d

Fr. Lauer

Sprechstunde:

Klasse 7d

Hr. Schwarz

Sprechstunde:


Team 8

Klasse 8a

Fr. Würtz

Sprechstunde:

Klasse 8a

Hr. Scholz

Sprechstunde:

Klasse 8b

Hr. Spangenberger

Sprechstunde:

Klasse 8b

Fr. Kallnik

Sprechstunde:


Klasse 8c

Fr. Degen

Sprechstunde:

 

Klasse 8c

Fr. Setzkorn

Sprechstunde:

 

Klasse 8d

Hr. Welker

Sprechstunde:

 

Klasse 8d

Fr. Deutschen

Sprechstunde:


Team 9

Klasse 9a

Hr. Sefrin

Sprechstunde:

 

Klasse 9a

Hr. Höckner

Sprechstunde:

 

Klasse 9b

Fr. Knerr

Sprechstunde:

 

Klasse 9b

Hr. Gebhardt

Sprechstunde:


Klasse 9c

Hr. Baser

Sprechstunde:

Klasse 9c

Hr. Hoffmann

Sprechstunde:

Klasse 9d

Fr. Stolz-Kipper

Sprechstunde:

Klasse 9d

Fr. Veith

Sprechstunde:


Team 10

Klasse 10a

Hr. Schneiderhan

Sprechstunde:

Klasse 10b

Hr. Kiehm

Sprechstunde:

Klasse 10c

Fr. Neu

Sprechstunde:

Klasse 10c

Hr. Schwarzmüller

Sprechstunde:


Klasse 10d

Hr. Wolter

Sprechstunde:

Team 10

Hr. Walter

Sprechstunde:


Team 11

Klasse 11a

Fr. Theis

Sprechstunde:

Klasse 11b

Fr. Treiter

Sprechstunde:

Klasse 11c

Fr. Buch-Spohn

Sprechstunde:

Klasse 11d

Fr. Nothhaft

Sprechstunde:


Team 12

Klasse 12a

Hr. Strauch

Sprechstunde:

Klasse 12b

Fr. Süs

Sprechstunde:


Team 13

Klasse 13a

Fr. Theis

Sprechstunde: n.V.

Klasse 13b

Hr. Dr. Hammerschmidt

Sprechstunde: 

Klasse 13c

Hr. Dreher

Sprechstunde: 


Klasse 13d

Fr. Nothhaft

Sprechstunde: 

Klasse 13e

Fr. Leis

Sprechstunde: 

Team MSS

Fr. Mielke-Köhler

Sprechstunde:

Team MSS

Hr.  Welsch

Sprechstunde: